Поиск

Ярлыки

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Сонник Время с числом восемь видеть во сне.

К чему снится Время с числом восемь, Полоса, Длительность, Период, Эра, Минута, Детеншен?
  • Если свидание на 8 часов утра или вечера назначают вам, то можете надеяться на то, что ваша давняя мечта через 17 дней, наконец-то, приобретет реальные контуры и очертания. Благоприятен этот сон для писателей, поэтов и моряков.
  • Если во сне вы кому-то назначаете свидание на 8 утра, то в жизни ждите в гости человека, который 8 лет назад уже подкладывал вам свинью, и намеревается это проделать еще раз. Возможно, он позвонит вам в 8 часов утра и договорится о свидании. Будьте с ним осторожны, он по-настоящему для вас опасен. Если же вам снится, что вы назначаете свидание кому-то на 8 часов вечера, то это – к любовному разговору, который удивит вас и порадует. Женщине увидеть этот сон – к ласке и нежности, которые она испытает наяву к человеку, которого всегда недолюбливала.
  • Если во сне вы на какое-то дело тратите 8 часов, то в жизни вас ожидают неприятности, связанные с документами. Если во сне вы делали что-то приятное, то наяву вы сумеете уладить с юристами все тонкости и даже выиграете в результате, но если дело было неприятным или утомительным, то в реальности вам предстоит заниматься исправлением собственных ошибок и тех просчетов, которые допустили ваши предшественники.
  • Время – если во сне вы смотрите на часы и видите, что уже 8 часов утра или вечера, то это говорит о вашем стремлении к власти, однако вам нужно еще показать, что вы умеете руководить людьми, а на это у вас уйдет 8 месяцев. Постарайтесь за это время сделать больше, чем ваши конкуренты.
Время с числом восемь: прайм-тайм, нужный момент, времечко, старина, лейдейс, случай, минута, перепавшее, контрсталия, черед, период, времена, досуг, подходящий момент, уповод, миг, час, свободное время, чернотроп, время подошло, век, срок, часы, шанс, ятси, пришел срок, командирский запас, дни, продолжительность, полоса, час(ы), телевремя, благоприятная пора, п(р)ошедшее, детеншен, пустовка, пришло время, эра, грядущее, счастливый случай, эпоха, промежуток времени, самое время, перфект, череда, год, сезон, длительность, уран, дата, исполнившееся, сеанс, дожитие, присест, момент, время, минувшее, доба, отрезок времени, наши дни, хронос, благовремение, старинны годы, крон, пора, время не терпит, година, время не ждет, окно, пору