Поиск

Ярлыки

среда, 28 марта 2012 г.

Сонник Язык видеть во сне.

К чему снится Язык, Филиппино, Пленный, Звякало, Фарси?
  • Сон, в котором нищему отрезают язык, приведет автора сна к подаянию лжецу.
  • Один из знаменитых древних властелинов предложил принести своему рабу то, чего нет прекрасней на свете. Тот принес ему на золотом блюде язык. На удивленный вопрос своего властелина он ответил, что все прекрасное на этом свете совершается с помощью языка и с его же помощью разрушается.
  • Язык - если кто увидит у себя язык длинным, то будет много говорить, а если увидит свой язык привязанным к чему-либо или выпавшим наружу, то это к беде и беспокойству. Если кто увидит во сне, что на языке его выросли волосы, то значение сна такое же.
  • Если вы увидели во сне на своем языке какие-то язвы, это означает, что ваша излишняя болтливость будет иметь для вас самые неприятные последствия.
  • После сна, в котором вы увидели чей-то язык, вы можете стать причиной скандала.
  • Возможно, вас ждет неожиданное сообщение или вы получаете предупреждение через свое сновидение о том, что кто-то попытается вас оклеветать.
Язык: фортран, балочи, лопата, говор, лингва, пано, кобол, наречие, нация, чесалка, жало, урду, метла, пракрит, пленный, манера, шлепало, волапюк, ассемблер, алгол, латынь, коса, идо, зулу, бейсик, субпродукт, язычина, лизун, иврит, пиджин, терка, пасилингва, слог, каннара, язычок, филиппино, эсперанто, звякало, сомали, пали, тумак, кечуа, речь, фарси, ория, конго, язычишко, праязык, шлепалка, банту, народ, стиль, язычище, интерлингва, малаялам, руанда, си, кру, диалект, веник, метаязык, телугу, санскрит, хиндустани, фотран, пехлеви, задвижка, идиш, коми, кашмири, притча во языцех, ква, майя, маратхи, квакало, суахили, автокод