Поиск

Ярлыки

пятница, 11 мая 2012 г.

Сон Обнаженный во сне.

Сон Обнаженный видеть во сне.
  • Видеть себя обнаженным символизирует слабость и беззащитность перед судьбой в данный период времени. Скорее всего это связано с приближающейся болезнью. Ваш организм значительно ослаблен, и подобный сон - своего рода знак предупреждения, просьба вашего организма о помощи. Прислушайтесь к себе: вовремя принятые профилактические меры избавят вас от "выхода из строя" на несколько дней, а то и недель.
  • Для мужчины сон может символизировать неудовлетворенность, которая возникает на почве комплекса неполноценности, актуализированного недостаточно успешным продвижением по службе или размерами заработка. В то время как ваши друзья слывут мотами или, в крайнем случае, могут себе позволить пошиковать, вы работаете с утра до ночи и причем не особенно результативно.
  • Обнаженный мужчина в вашей постели символизирует ваше желание найти достойного спутника жизни, обрести в его лице надежную опору и защиту. Настоящее положение вещей тяготит вас уже довольно давно. Попытайтесь изменить ситуацию - возможно, вас ожидает новый поворот судьбы.
  • Если обнаженный мужчина нападает на вас во сне, вас ожидают неприятности с той стороны, откуда вы их никак не ожидаете. Будьте осторожны - ваша самоуверенность порой не так обоснована, как вам кажется.
  • Если женщина видит во сне обнаженного мужчину, это выдает ее стремление – умышленное или подсознательное – унизить его, отомстить недавно обидевшему ее человеку. В вашей голове то и дело выстраиваются планы коварной мести.
Обнаженный: разоблаченный, оголенный, неприкрашенный, во всем блеске, открытый, явный, нагой, нагий, без прикрас, непокрытый, неприкрытый, безлиственный, открытый, во всей наготе, осклабленный, раскрытый, раздетый, как есть, такой, в своем истинном виде, свежеобнаженный, голый, заголенный, безлистый, нескрываемый, сильнообнаженный, неодетый, во всей красе, безлистный, очевидный, во всей своей наготе, во всей своей красе, выявленный