Поиск

Ярлыки

суббота, 12 мая 2012 г.

К чему снится Адрес с числом один, Адресок, Ячейка?

Адрес с числом один во сне приснился?
  • Если вы краской пишете на стене дома его номер – 1, 10, 19. 28 и так далее, то ожидайте через столько же дней гостей в свой дом. Если же краска сразу же тускнеет или осыпается, то вам посетят неприятные визитеры.
  • Если во сне вы идете по мрачной улице, на которой стоят дома с одинаковым номером, цифры которого в сумме дают единицу, то в жизни вам придется отказаться от приятного времяпрепровождения ради дела. Если улица светлая, а дома – приветливые, то через один месяц и один день вы получите то, о чем даже мечтать не смеете, ваша работа доставит вам душевное и материальное удовлетворение.
  • Если во сне вы читаете адрес, отпечатанный на машинке или компьютере, и число «1» обращает на себя ваше особое внимание, то это говорит о том, что в вашей жизни скоро наступит перелом. Если единица плохо пропечаталась или на ней стоит клякса или какая-нибудь другая отметина, то изменение будет неприятным и принесет вам новые заботы и тревоги. Если же число «1» напечатано ярче всего остального текста или украшено рисунками и виньетками, то через 19 дней вы вступите в счастливую полосу своей жизни и будете наслаждаться своей удачливостью в любовных и прочих делах.
Адрес с числом один: айпишник, адресок, местожительство, урл, ячейка, местоположение, реферер, надсыл, код, приветствие, адресочек, домицилий