Поиск

Ярлыки

суббота, 19 мая 2012 г.

Сон Апельсин, Апельсинчик.

К чему снится Апельсин, Цитрус, Апельсинчик, Померанец, Бигарадия?
  • Есть апельсины - предвестье плохого: это значит, что болезнь друга или родственников будет источником печали для Вас. Неудовлетворенность овладеет атмосферой деловых кругов. Если эти апельсины свежи и ароматны, вероятно, что судьба смягчится к Вам.
  • Если вы не стали во сне есть апельсин, значит, наяву вы предпочтете иметь в руках синицу и не будете тосковать по журавлю в небе. Если же вы угостите кого-либо апельсином, то это явный признак того, что в реальности вы страдаете от одиночества. Женщина, увидевшая подобный сон, мечтает о замужестве, и если в ее сне человек примет угощение, то в скором времени эта женщина познакомится со своим женихом.
  • апельсин покупать - твоя любовь будет взаимна
  • Срывать апельсины с дерева - к началу любовного романа, о котором вы никогда не забудете и не пожалеете. Выжимать из апельсина и пить сок означает, что вам предстоит беспечное существование. Апельсины, упакованные в ящики, пророчат медленно растущий доход.
  • Апельсин – символ искушения и наслаждения. Если вам приснился апельсин, значит, у вас богатая фантазия, которая часто проявляется в сексуальных отношениях. Во сне срывать апельсин с дерева, есть апельсин – знак того, что вас ожидает удача, новый любовный роман. Причем, вы не будете ожидать, что данный человек будет способен на такие сильные эмоции. Очищать апельсин от кожуры – это значит, что в реальной жизни вы избегаете случайных связей и не приемлете сомнительные знакомства.
Апельсин: королек, цитрус, лима, померанец, бигарадия, апельсинчик