Поиск

Ярлыки

среда, 28 мая 2014 г.

Что означает если во сне снится Метель?

Что означает если во сне снится Метель?
  • Метель из теплой комнаты наблюдать в окно – жизненная буря пройдет мимо тебя.
  • Если же вы видите, что во сне метель обрушивается на ваш дом, то наяву вас ожидают проблемы с деньгами и непонимание со стороны коллег. Если же вам приснилось, что ваш дом разрушен во время метели, то это предупреждение, что вы можете потерять большую сумму денег из-за неудачного вложения капитала.
  • Если вам снится, что вы наблюдаете за метелью в окно, это говорит о том, что пора покончить со своей нерешительностью и сделать намек любимому человеку, что вы желаете вступить с ним в близкие отношения.
  • Если вам снится метель, то вам следует проявить побольше решительности, иначе ваши дела могут прийти в упадок. Если же вам снится, что вы заблудились из-за метели, то наяву вас ждет прояснение ситуации и решение вопросов. Если же во сне вы пытаетесь укрыться от метели, то вы не спешите выяснять отношения и не хотите обострения ситуации. Если же во сне вам снится метель, и она сбивает вас с ног, то наяву вас обманывает любимая женщина. Если же во сне снег засыпает вас и вы не можете выбраться, то это говорит, что у вас будут очень сильные переживания по поводу разрыва с любимой.
Метель: заметь, драка, блиццарт, вьялица, метель, веялица, потасовка, метелица, завирюха, виялица, вьюга, ветер, поземка, завируха, пурга, вьюга, поземок, буран