Поиск

Ярлыки

среда, 21 мая 2014 г.

К чему снится Больница, Медизолятор, Клиника?

Что значит если снится Больница, Поликлиника, Лазарет, Клиника, Психбольница, Лагбольница, Больничка?
  • Так как больница - это место, где находится человек, когда он серьезно болен, то такой образ может отражать страх болезни или смерти. Если в настоящей времени такого страха у вас нет, вспомните свое прошлое и попытайтесь найти там момент, где этот страх был и откуда он тянется в ваше настоящее. Иногда такой сон говорит о желании, чтобы о человеке заботились и проявляли к нему больше внимания. Это опять же может быть следствием еще в детстве возникшего страха, что вас оставят в одиночестве.
  • Видеть больницу – несчастье. Лежать в больнице – заботы и внутреннее одиночество, длительное и мучительное самопознание под влиянием внешних обстоятельств. Посещать больницу – темные мысли, влечение к своим «двойникам», нежелание изживать свою раздвоенность. Прием у врача, медосмотр и т. д. – неожиданное самопознание. Больных на дому посещать – радость.
  • Как ни странно, во сне отделения скорой помощи напрямую связаны с благополучием важных для нас людей и отношений с ними. Люди, попавшие в отделение скорой помощи, часто чрезмерно обеспокоены мыслями о своих посетителях или, наоборот, о пострадавших, которых им приходится навещать.
Больница: поликлиника, санчасть, госпиталь, медизолятор, стационар, лазарет, лагбольница, медсанчасть, лечебница, лечебное заведение, хоспис, клиника, спецбольница, медпункт, амбулатория, клиникам, склиф, врачебница, лечебницам, горбольница, психушка, психбольница, больничка