Поиск

Ярлыки

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Сонник Пещера, Подземный дворец, Вертеп.

Сонник Пещера видеть во сне.
  • Пещера может также символизировать безопасность матки - так как это вход, ведущий в Мать Землю. Она может символизировать место зачатия и возрождения. Там вы можете выносить идею о том, в каком направлении вам стоит продвигаться в жизни.
  • Примитивный (первобытный) пещерный человек. Пещера – женский образ и, следовательно, ватина и лоно, и, возможно поэтому первобытный (примитивный) человек символически указывает на архетип Матери.
  • Если вам снится, что вы со страхом входите в темную пещеру, сон говорит о том, что ваш партнер причинит вам немало хлопот и неприятностей, которые приведут к полному разрыву отношений. Но это не значит, что вы останетесь в одиночестве, потому что в самое ближайшее время вас ожидает встреча с человеком, который признается в давней и пылкой любви к вам. Если вам снится, что вы выходите из пещеры, вы не ответите этому человеку взаимностью, хотя и проведете с ним несколько запоминающихся ночей.
  • Девушка, которая видит себя в пещере с возлюбленным, наяву влюбится в дурного человека, из-за чего от нее отвернутся ее друзья.
  • Сон про пещеру, открывающуюся перед вами в таинственном лунном свете, означает, что у вас возникнет множество трудностей, и успехам вашим помешают происки врагов.
Пещера: подземный ход, подземный дворец, грот, шахта, углубление, табун, вертеп, подземелье, схул