Поиск

Ярлыки

воскресенье, 13 октября 2013 г.

К чему во сне снится Кит, Иния?

Если во сне снится Кит, Касатка, Морской гигант, Рорквал, Лежас?
  • Восприятие. Интуиция.
  • Видеть во сне, как кит приближается к судну, означает борьбу, которая скоро охватит Вашу душу. Вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество.
  • Значимый символ.
  • Кит обладает огромными размерами и мощью, и в то же время это нежное животное, которое считается неагрессивным. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу и при этом оставаться нежным и любящим.
  • Кит – смысл этого образа выходит за пределы личного и говорит о том, что спящий соприкоснулся с глобальной, коллективной энергией, относящейся к групповому полю рода, отдельной организации, государства или вошёл в отдалённые энергетические потоки земной ноосферы, последнее приравнивается к духовным откровениям. Проглотил – полный успех. Видеть в океане – дальнее путешествие.
Кит: ремнезуб, рорквал, кулема, гибар, левиафан, брайда, касатка, созвездие, полосатик, когия, финвал, акиба, балингер, блювал, единорог, клюворыл, лежас, белуха, плевач, стенелла, кашалот, горбач, ларга, сейвал, головач, плавун, иния, млекопитающее, бутылконос, морской гигант